Генеральный план Геленджика 2018 года

Собрали для себя информацию по Генеральному плану по материалам 2016-2020 года. Объединили в одно целое.  Ждем года появится новый генеральный план Геленджика.

Для увеличения пользуйтесь полноэкранным режимом и кнопками “+” и “-“.

Генеральный план Геленджика от 2018 года

На полный экран

Генеральный план муниципального образования города-курорта Геленджик (городской округ)
г. Геленджик
Авторы
Кипчатова В.М., Фролова Ю.Н., Левченко Е.Р., Масловская А.В., Кардаш Ю.В., Ляшенко А.А., Беляев М.О., Русякина А.В., Мордина О.В., Фокин М.В., Фомин И.В., Кулешова О.Н.
общая площадь: 1227540000 м2
год проектирования: 2007

Если у Вас ещё есть информация, присылайте на info@azimut3.ru

2 коммент на “Генеральный план Геленджика 2018 года”

  1. ЗАВЕРШАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП РАБОТЫ НАД НОВЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПЛАНОМ.
    .
    ✅ Поэтому так важно принять участие в его создании.
    .
    ✅ Действующий Генеральный план курорта принят еще в 2016 году и уже утратил свою актуальность, отмечает главный геленджикский архитектор Екатерина Семенова.
    .
    ✅ Сегодня Геленджик находится на новом этапе развития и чтобы планомерно, грамотно и правильно развиваться, городу нужен новый Генеральный план. Это один из важнейших документов территориального развития, который разрабатывается с перспективой реализации на 20 лет. В него закладывается строительство новых объектов, в том числе социальных, размещение транспортных, парковых, других территорий и многое другое.
    .
    ✅ Для разработки нового Генерального плана курорта, в апреле были проведены торги, которые выиграл НИИ «ПГ» из Санкт-Петербурга.
    .
    ✅ В настоящее время реализуется первый этап разработки нового Генерального плана – сбор информации и анализ полученных данных. Далее, ориентировочно в январе, рабочая группа, в состав которой вошли заместители главы, сотрудники управлений, проектировщики и общественники, проанализирует предложенные разработчиком концепции.
    .
    ✅ После этого выбранную концепцию вынесут на публичные слушания и направят на согласование в краевые и федеральные органы. После он будет утвержден на сессии Думы Геленджика.
    .
    ✅ В рамках первого этапа работы, в управление архитектуры и градостроительства поступило свыше 200 обращений. Все они включены в реестр проблемных вопросов, которые рассматриваются членами рабочей группы и разработчиком генплана. Проблемы совершенно разные: от учета границ частного земельного участка, до проектирования дорог.
    .
    ✅ И сегодня специалисты управления архитектуры и градостроительства продолжают принимать предложения. Если у вас, дорогие друзья, есть идеи насчет нового варианта главного градообразующего документа – поделитесь ими. Куда обращаться – смотрите ссылку.

  2. Уведомление: Проект генерального плана Геленджика 2021 года – ЖК Азимут Геленджик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *