Дольмены Геленджика

На этой странице мы будем собирать публикации и различную информацию про дольмены. Исторические упоминания и т.д. А пока представляем 5 книг по истории и магии дольменов.

Книга 1. Общение с мудрецами Дольменов
Дольмены
На полный экран

Книга 2. Дольмены Кавказа
Дольмены Кавказа
На полный экран

Книга 3. Тайны дольменов
Тайны дольменов
На полный экран

Книга 4. Древние технологии дольменов Кавказа
Древние технологии дольменов Кавказа
На полный экран

Книга 5. Дольмены современники древних цивилизаций
Дольмены современники древних цивилизаций
На полный экран

6. Статья про дольмены В.И.Марковина в журнале Советская Археология №1 1973

Советская археология 1 1973
На полный экран

Ссылки по теме

2 коммент на “Дольмены Геленджика”

  1. Краткое описание: Апартаменты «1-к квартира ЖК «Азимут» расположены в Геленджике, в 600 метрах от пляжа пансионата «Кавказ» и в 500 метрах от пляжа санатория «Красная Талка». В числе удобств — кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите 1-к квартира ЖК “Азимут” предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

  2. край Краснодаский, недвижимость г Геленджик. продажа : жилья, квартир, домов, комнат. продажа жилья ЖК «Азимут», ЖК «Гоголь», ЖК «Ривьера», ЖК «Столичный квартал», ЖК «Чайковский», ЖК «Черноморский 2», ЖК «Черноморский», микрорайон «Северный», Голубая Бухта, Куприянова Щель, Магилат, Марьинский, Парус, Северный, Солнечный, Толстый мыс, Тонкий мыс, Южный, с Адербиевка, с Архипо-Осиповка, с Береговое, х Бетта, с Виноградное, с Возрождение, х Джанхот, с Дивноморское, с Кабардинка, с Криница, с Марьина Роща, с Михайловский Перевал, с Прасковеевка, с Пшада, п Светлый, с Текос, с Тешебс, х Широкая Щель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *