Рубрика: Юмор
На заметку женщинам
В одном из магазинов Геленджика
Немного грустно.
Улыбнитесь!
По поводу ремонтов в “Азимуте”
К сегодняшнему празднику: “Это посильнее “Фауста” Гёте” ©

– Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?
– Хольстен!
– Выбери другое!
– Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы: это.. Вот, черт возьми, а что же выбрать, право? Куда не кинешь взор – повсюду это пиво: Что делать, бес?
Читать далее проК сегодняшнему празднику: “Это посильнее “Фауста” Гёте” © …








