Электрика

Вопросы по коммуникациям ЖК Азимут

Модератор: Saska

OlgaN
Любопытный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:27

Re: Электрика

Сообщение OlgaN » 05 окт 2015, 11:56

Добрый день, уважаемые соседи!
Я из корпуса А секция 1.
Подскажите пожалуйста подключил ли кто-нибудь электричество по постоянной схеме? Если да, то к кому обращались (ФИО, тел).
И сколько обошлось подключение электричества по временной схеме и кто подключал?

лара
Проходил мимо
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:58

Re: Электрика

Сообщение лара » 05 окт 2015, 20:30

OlgaN писал(а):Добрый день, уважаемые соседи!
Я из корпуса А секция 1.
Подскажите пожалуйста подключил ли кто-нибудь электричество по постоянной схеме? Если да, то к кому обращались (ФИО, тел).
И сколько обошлось подключение электричества по временной схеме и кто подключал?
Электричество пока временное, запитались от строителей . За 500 р. А подключал электрик от строителей. Подойдите к прорабу Сергею или к энергетику. Он тоже постоянно находится здесь.

Dambex
Горожанин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрика

Сообщение Dambex » 06 окт 2015, 01:58

Мне Артём подключал, электрик от УК, бесплатно, ни копейки не хотел брать, но по-моему он ушёл от них насколько мне известно. Кто сейчас занимается электрикой - нужно также обращаться в УК

OlgaN
Любопытный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:27

Re: Электрика

Сообщение OlgaN » 06 окт 2015, 07:04

Lara, Damlex большое спасибо за ответы.
В пятницу 2 октября разговаривала с и.о.директора 'Каскада'. Он обещал, что с понедельника возможно будет подключение к электричеству по постоянной схеме...

Краевед
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:06
Город: Геленджик
Корпус: С
Секция: 2

Re: Электрика

Сообщение Краевед » 22 авг 2016, 17:52

Коллеги, если хотите спать спокойно, но не вечным сном, меняйте вводной кабель от подъездного автомата до старшего автомата в квартире на медь с сечением 6 мм (медь). От старшего автомата в квартире до плиты либо водогрея достаточно сечения 4 мм.
Любой электромонтажник, руководствуясь грядущей возможной ответственностью будет перекладывать ВСЮ линию, включая ввод, а не только внутри квартиры... Халтурщиков, цепляющих квартирную сеть к тем соплям, которые выведены в квартиру застройщиком, гоните в шею. :evil:

Бжид
Проходил мимо
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрика

Сообщение Бжид » 22 авг 2016, 23:51

А что за сопли там с проводкой?


Вернуться в «Коммуникации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость