Оформление прав собственности

Обсуждение хода оформления прав собственности, регистрации по месту жительства

Модератор: Saska

oleg
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2015, 09:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформление прав собственности

Сообщение oleg » 14 янв 2016, 21:41

Здравствуйте уважаемые соседи!. Хочу поздравить тех, кто наконец-то стал законными собственниками своих квадратных метров. Хотелось бы все же уточнить, при подписании всех предоставленных документов для оформления прав собственности, на какой срок вы подписывали договор с Управляющей компанией? (5 лет или 6 мес, др.). Так как живу далеко, то возможность пообщаться с представителем У К появится не ранее чем в начале лета....

Ануша
Проходил мимо
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 17:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение Ануша » 15 янв 2016, 18:58

здравствуйте! у меня на 5 лет.

симона
Живу я здесь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:38
Корпус: с
Секция: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение симона » 25 янв 2016, 12:24

я тоже подписывала в июле на 5лет

Виктория
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:25
Благодарил (а): 3 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение Виктория » 28 янв 2016, 22:13

oleg писал(а):Здравствуйте уважаемые соседи!. Хочу поздравить тех, кто наконец-то стал законными собственниками своих квадратных метров. Хотелось бы все же уточнить, при подписании всех предоставленных документов для оформления прав собственности, на какой срок вы подписывали договор с Управляющей компанией? (5 лет или 6 мес, др.). Так как живу далеко, то возможность пообщаться с представителем У К появится не ранее чем в начале лета....

Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите как выглядит у Вас св-во о собственности, у меня белый лист бумаги без галлограмм. просто А4. впервые встречаю такой документ.

olegg
Живу я здесь
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение olegg » 28 янв 2016, 22:25

Виктория у меня такое же свидетельство, видимо так дешевле для государства!

симона
Живу я здесь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:38
Корпус: с
Секция: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение симона » 29 янв 2016, 12:15

тоже а4 и печать кадастра почему нет плана БТИ кто нибудь знает?спасибо

olegg
Живу я здесь
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение olegg » 29 янв 2016, 19:33

Сейчас план БТИ заменяет кадастровый паспорт, поэтому всё нормально!

oleg
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 май 2015, 09:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформление прав собственности

Сообщение oleg » 01 мар 2016, 18:46

Здравствуйте соседи . Скажите пожалуйста сколько времени делается свидетельство?. Документы отправил в середине января пока тишина .
Может у кого есть телефончик тех кто занимается этими делами . Я так понял юристы . Я был бы очень благодарен за телефон .

симона
Живу я здесь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:38
Корпус: с
Секция: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение симона » 01 мар 2016, 19:34

документы на собственность делались около 2х месяцев ,а что бы были быстрее звоните вашему менеджеру,я звонила Оксане и она контралировала.удачи

Drenay
Живу я здесь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оформление прав собственности

Сообщение Drenay » 01 мар 2016, 19:37

oleg писал(а):Здравствуйте соседи . Скажите пожалуйста сколько времени делается свидетельство?. Документы отправил в середине января пока тишина .
Может у кого есть телефончик тех кто занимается этими делами . Я так понял юристы . Я был бы очень благодарен за телефон .


Олег, здравствуйте! Делаются доки месяц. Я звонил просто в офис Модуса (не УК), уточнял по срокам и готовности. 8(800)700-03-31


Вернуться в «Оформление прав собственности и регистрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость