СОСЕДИ

Модератор: Saska

УФА
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 12:05
Корпус: в
Секция: 1
Этаж: 7
Благодарил (а): 2 раза

Re: СОСЕДИ

Сообщение УФА » 28 фев 2016, 14:53

Видео с корпуса А посмотрели, залило там всех, плесень в квартирах :shock: Мы сейчас далеко,кто на месте? В корпусе В такая же картина??

Максим 172
Любопытный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:39
Поблагодарили: 2 раза

ищу соседа из В-54

Сообщение Максим 172 » 06 мар 2016, 20:06

Добрый день соседи. Прошу срочно откликнуться хозяина квартиры Б 54, надо решить вопрос по балкону. Спасибо . 89166285044 Максим.

УФА
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 12:05
Корпус: в
Секция: 1
Этаж: 7
Благодарил (а): 2 раза

Re: СОСЕДИ

Сообщение УФА » 10 мар 2016, 19:40

подскажите, сколько высота потолков в квартирах

Аватара пользователя
kain
Живу я здесь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:15
Город: Москва
Корпус: С
Секция: 3
Этаж: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СОСЕДИ

Сообщение kain » 10 мар 2016, 21:55

От 2,78 м до 2,84. Как повезет с кривизной перекрытий.

1serega1sob
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:16

Re: СОСЕДИ

Сообщение 1serega1sob » 14 мар 2016, 05:07

День добрый соседи в-2 подскажите как обстоят дела с водой ,светом и лифт работает. В апреле хотим приехать немного обустроить, может кто что подскажет,где купить что можно!? Заранее спасибо!

Отправлено с моего Lenovo B6000-H через Tapatalk

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: СОСЕДИ

Сообщение Saska » 14 мар 2016, 10:09

Предлагаю сделать отдельную прилепленную тему - мини FAQ - где все будут выкладывать свой опыт кто где что покупал, цены, контакты строителей.

NataliSurgut
Завсегдатай
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:25
Поблагодарили: 2 раза

Re: СОСЕДИ

Сообщение NataliSurgut » 15 мар 2016, 05:39

Действительно, если кто-то желает поделиться информацией, было-бы не плохо.

Леночка Ш
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 11:56
Город: Питер
Корпус: В
Секция: 1
Этаж: 10
Благодарил (а): 1 раз

Re: СОСЕДИ

Сообщение Леночка Ш » 25 июн 2016, 12:03

Добрый день соседи по ЖК Азимут. Мы из Питера, приобретаем квартиру в корпусе В 1, 10 этаж. Подскажите пжл., есть ли кто-нибудь еще из Питера или мы одни такие? Может кто-нибудь откликнется с 10 этажа нашей секции. Было бы приятно, есть вопросы. Спасибо


Вернуться в «Корпус Б»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость