СОСЕДИ
Модератор: Saska
-
УФА
- Новичек
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 12:05
- Корпус: в
- Секция: 1
- Этаж: 7
- Благодарил (а): 2 раза
Re: СОСЕДИ
Видео с корпуса А посмотрели, залило там всех, плесень в квартирах
Мы сейчас далеко,кто на месте? В корпусе В такая же картина??
-
Максим 172
- Любопытный
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:39
- Поблагодарили: 2 раза
ищу соседа из В-54
Добрый день соседи. Прошу срочно откликнуться хозяина квартиры Б 54, надо решить вопрос по балкону. Спасибо . 89166285044 Максим.
-
1serega1sob
- Новичек
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:16
Re: СОСЕДИ
День добрый соседи в-2 подскажите как обстоят дела с водой ,светом и лифт работает. В апреле хотим приехать немного обустроить, может кто что подскажет,где купить что можно!? Заранее спасибо!
Отправлено с моего Lenovo B6000-H через Tapatalk
Отправлено с моего Lenovo B6000-H через Tapatalk
- Saska
- Живу я здесь
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
- Город: Москва
- Корпус: C
- Секция: 2
- Этаж: 9
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: СОСЕДИ
Предлагаю сделать отдельную прилепленную тему - мини FAQ - где все будут выкладывать свой опыт кто где что покупал, цены, контакты строителей.
-
NataliSurgut
- Завсегдатай
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:25
- Поблагодарили: 2 раза
-
Леночка Ш
- Новичек
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 июн 2016, 11:56
- Город: Питер
- Корпус: В
- Секция: 1
- Этаж: 10
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СОСЕДИ
Добрый день соседи по ЖК Азимут. Мы из Питера, приобретаем квартиру в корпусе В 1, 10 этаж. Подскажите пжл., есть ли кто-нибудь еще из Питера или мы одни такие? Может кто-нибудь откликнется с 10 этажа нашей секции. Было бы приятно, есть вопросы. Спасибо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость