Получение ключей от квартир
Модератор: Saska
Re: Получение ключей от квартир
Тори, а какую сумму Вы заплатили УК при приёмке, в смысле как в договоре написано за 3 месяца?
-
Сергей Коренов
- Проходил мимо
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 01 сен 2015, 11:08
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Получение ключей от квартир
У нас то же самое - ключи мы взяли в мае, подписали акт без даты и заплатили 10.000. Ремонт сделали наполовину - теперь ждем окончания курортного сезона, потому что работнику приходится снимать жилье.
Re: Получение ключей от квартир
Добрый день! подскажите где щас ключи от квартиры выдают? покупал удаленно квартиру, собственность тоже удаленно оформляли.и домофоны установлены в 1 подьезде C? СПАСИБО!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость