Личные сообщения

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: Saska

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Личные сообщения

Сообщение Saska » 21 дек 2015, 13:00

Пишите то кому? Смотрите, был ли человек с тех пор на форуме! Нажимаете по его нику, откроется статистика пользователя. Там в правом столбце будет: Последнее посещение: Пн дек 21, 2015 11:59 am Ну и сравниваете, когда он был и когда отправили ему сообщение.

Напишите мне личку! Проверим.

NataliSurgut
Завсегдатай
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Личные сообщения

Сообщение NataliSurgut » 21 дек 2015, 13:25

Я конечно все понимаю, но писала пользователю из корпуса Б2, с которым после этого вела переписку на форуме, а письмо в "Личке" для него так и продолжает "висеть", с другим пользователем та же история.

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Личные сообщения

Сообщение Saska » 21 дек 2015, 13:37

NataliSurgut писал(а):Я конечно все понимаю, но писала пользователю из корпуса Б2, с которым после этого вела переписку на форуме, а письмо в "Личке" для него так и продолжает "висеть", с другим пользователем та же история.


а напишите мне в личку.


Вернуться в «Вопросы и пожелания по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость