Пишите то кому? Смотрите, был ли человек с тех пор на форуме! Нажимаете по его нику, откроется статистика пользователя. Там в правом столбце будет: Последнее посещение: Пн дек 21, 2015 11:59 am Ну и сравниваете, когда он был и когда отправили ему сообщение.
Напишите мне личку! Проверим.
Личные сообщения
Модератор: Saska
-
NataliSurgut
- Завсегдатай
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:25
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Личные сообщения
Я конечно все понимаю, но писала пользователю из корпуса Б2, с которым после этого вела переписку на форуме, а письмо в "Личке" для него так и продолжает "висеть", с другим пользователем та же история.
- Saska
- Живу я здесь
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
- Город: Москва
- Корпус: C
- Секция: 2
- Этаж: 9
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Личные сообщения
NataliSurgut писал(а):Я конечно все понимаю, но писала пользователю из корпуса Б2, с которым после этого вела переписку на форуме, а письмо в "Личке" для него так и продолжает "висеть", с другим пользователем та же история.
а напишите мне в личку.
Вернуться в «Вопросы и пожелания по работе форума»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость