Шахматка

Модератор: Saska

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Шахматка

Сообщение Saska » 31 янв 2016, 16:51

Всем привет.
Желающие быть занесенными в шахматку, пишите мне в ЛС корпус, секцию, этаж.
Так же в профиле добавлены соответствующие поля - можно заполнить.

Актуальная шахматка:

Корпус А
Секция 1
3 этаж: Кристина, Ольга1911
5 этаж: Сер-Жан
7 этаж: OlgaN
8 этаж: Умка
9 этаж: Леонид Б.

Секция 2
6 этаж: Mihael
8 этаж: айболит

Секция 3
8 этаж: Алексис
12 этаж: Olga


Корпус B
Секция 1
5 этаж: Tanidze
6 этаж: Анна Соловьева, Слава123
8 этаж: 89142747575
10 этаж: Леночка Ш

Секция 2
5 этаж: Alexoar, Наталья2020
7 этаж: Olgal
6 этаж: Алена_23
8 этаж: ded

Секция 3
5 этаж: Taтьяна а



Корпус C
Секция 1
4 этаж: verav
9 этаж: Alex
11 этаж: Dambex
13 этаж: Наталья Иванова

Секция 2
2 этаж: yano4ka
7 этаж: лера
9 этаж: saska
14 этаж: Марина1, Иваныч 61, ElenDar


Секция 3
6 этаж: Toscan
12 этаж: kain

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шахматка

Сообщение Saska » 11 апр 2016, 22:55

Обновление

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шахматка

Сообщение Saska » 14 апр 2016, 16:21

Обновлено

Аватара пользователя
kain
Живу я здесь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:15
Город: Москва
Корпус: С
Секция: 3
Этаж: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шахматка

Сообщение kain » 13 май 2016, 23:59

Корпус В прирос 3-й секцией. Внезапно.

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шахматка

Сообщение Saska » 17 май 2016, 23:22

а там что только 2 секции? Я не в курсе. Ну что пользователь написал в профиле то и отобразилось.

Аватара пользователя
kain
Живу я здесь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:15
Город: Москва
Корпус: С
Секция: 3
Этаж: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шахматка

Сообщение kain » 18 май 2016, 21:52

В феврале не было, лично видел, но может уже пристроили, че там, делов то...

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шахматка

Сообщение Saska » 04 дек 2016, 18:34

Обновлено


Вернуться в «Встречи и координации жильцов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость