Всем привет.
Желающие быть занесенными в шахматку, пишите мне в ЛС корпус, секцию, этаж.
Так же в профиле добавлены соответствующие поля - можно заполнить.
Актуальная шахматка:
Корпус А
Секция 1
3 этаж: Кристина, Ольга1911
5 этаж: Сер-Жан
7 этаж: OlgaN
8 этаж: Умка
9 этаж: Леонид Б.
Секция 2
6 этаж: Mihael
8 этаж: айболит
Секция 3
8 этаж: Алексис
12 этаж: Olga
Корпус B
Секция 1
5 этаж: Tanidze
6 этаж: Анна Соловьева, Слава123
8 этаж: 89142747575
10 этаж: Леночка Ш
Секция 2
5 этаж: Alexoar, Наталья2020
7 этаж: Olgal
6 этаж: Алена_23
8 этаж: ded
Секция 3
5 этаж: Taтьяна а
Корпус C
Секция 1
4 этаж: verav
9 этаж: Alex
11 этаж: Dambex
13 этаж: Наталья Иванова
Секция 2
2 этаж: yano4ka
7 этаж: лера
9 этаж: saska
14 этаж: Марина1, Иваныч 61, ElenDar
Секция 3
6 этаж: Toscan
12 этаж: kain
Шахматка
Модератор: Saska
- Saska
- Живу я здесь
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
- Город: Москва
- Корпус: C
- Секция: 2
- Этаж: 9
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Шахматка
а там что только 2 секции? Я не в курсе. Ну что пользователь написал в профиле то и отобразилось.
Вернуться в «Встречи и координации жильцов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость