Фотографии строительства

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Модератор: Saska

симона
Живу я здесь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:38
Корпус: с
Секция: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотографии строительства

Сообщение симона » 11 мар 2016, 14:55

спасибо за фото порадовались !!!скоро приедем

Аватара пользователя
Toscan
Живу я здесь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фотографии строительства

Сообщение Toscan » 24 мар 2016, 13:29

Весна)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фотографии строительства

Сообщение Saska » 27 мар 2016, 11:43

Гулял там?

Сер-Жан
Проходил мимо
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:36
Город: Москва
Корпус: А
Секция: 1
Этаж: 5

Re: Фотографии строительства

Сообщение Сер-Жан » 19 апр 2016, 19:48

Кому интересно посмотрите ссылку аэросъемка Геленджика. Наши дома уже есть и город видно хорошо
http://www.cherno-morie.ru/video/item822.html

Бжид
Проходил мимо
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотографии строительства

Сообщение Бжид » 21 авг 2016, 12:24

Пофотографируйте пожалуйста дома. Хочу посмотреть как кто стеклит балконы. Особенно интересует корпус А.


Вернуться в «Схемы, планы, фотографии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость