Фотографии строительства
Модератор: Saska
- Toscan
- Живу я здесь
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
- Город: Ярославль
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Фотографии строительства
Весна)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Сер-Жан
- Проходил мимо
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:36
- Город: Москва
- Корпус: А
- Секция: 1
- Этаж: 5
Re: Фотографии строительства
Кому интересно посмотрите ссылку аэросъемка Геленджика. Наши дома уже есть и город видно хорошо
http://www.cherno-morie.ru/video/item822.html
http://www.cherno-morie.ru/video/item822.html
Re: Фотографии строительства
Пофотографируйте пожалуйста дома. Хочу посмотреть как кто стеклит балконы. Особенно интересует корпус А.
Вернуться в «Схемы, планы, фотографии»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость