kisal писал(а):20 тыщ можно заработать и в Геленджике)
Да, если 80р., то уже подороже выходит.
Согласен с вами, за 20 тыр. ездить бессмысленно, если их можно найти и в Геленджике. Я предполагал что в Новороссийске ЗП повыше! Нуу, типа, город побольше, более развитая промышленная составляющая, порт.. Ну хотя бы диапазон вакансий там пошире, и то хорошо что есть рядом. Спасибо вам за информацию!