Новости в Геленджике

Делимся новостями о ЖК Азимут

Модератор: Saska

Drenay
Живу я здесь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости в Геленджике

Сообщение Drenay » 11 янв 2015, 02:11

kisal писал(а):20 тыщ можно заработать и в Геленджике) 

Да, если 80р., то уже подороже выходит. 
Согласен с вами, за 20 тыр. ездить бессмысленно, если их можно найти и в Геленджике. Я предполагал что в Новороссийске ЗП повыше! Нуу, типа, город побольше, более развитая промышленная составляющая, порт.. Ну хотя бы диапазон вакансий там пошире, и то хорошо что есть рядом. Спасибо вам за информацию! 

Dambex
Горожанин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новости в Геленджике

Сообщение Dambex » 19 окт 2015, 00:56

Кстати, давно слежу за каналом на ютуб про Геленджик, там две девчонки ходят каждый день с камерой и снимают всё что попадает в объектив. В принципе, лишний раз поглядеть на солнце-море-пляж для глаз приятно, вот их канал наслаждайтесь)         http://www.youtube.com/user/BolshoyGelendjik 

Аватара пользователя
Toscan
Живу я здесь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новости в Геленджике

Сообщение Toscan » 21 окт 2015, 23:36

Даниил, спасибо! Мы их тоже смотрим уже около года) 

Naina
Новичек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:10

Re: Новости в Геленджике

Сообщение Naina » 19 ноя 2015, 09:47

http://gelendzhik.vestum.ru/items/infnb/1924 квартиру на продаже в Азимуте и фото со стройки


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость