ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?

Обсуждение сроков, качества строительства, общих вопросов заселения

Модератор: Saska

ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?

- Считаю, что консьерж необходим.
7
18%
- Считаю содержание консьержа бесполезной тратой денег.
12
30%
- Я за то, чтобы в комплексе был консьерж и видеонаблюдение.
15
38%
- Вообще не хочу дополнительных расходов на обслуживание.
5
13%
- Предлагаю альтернативное решение ниже.
1
3%
 
Всего голосов: 40

Mixan
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 09:48
Корпус: c
Секция: 1
Этаж: 9

Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?

Сообщение Mixan » 11 янв 2017, 08:23

Консьерж определенно нужен, но не в данный момент! через 1-2 года закончат ремонты, жильцов дома прибавится, тогда и за порядком можно будет следить!

тамара
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:55

Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?

Сообщение тамара » 17 янв 2017, 15:52

Консьерж нужен однозначно, и не через два года, а сейчас. За год-два загадят и сломают (украдут) все что возможно.

Бжид
Проходил мимо
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?

Сообщение Бжид » 19 янв 2017, 10:12

Если по 200-300 руб., то нужен. Консьержа нужно обязательно включать в квитанцию квартплаты, платить все удаленно, для тех, кто не живёт.


Вернуться в «Строительство, заселение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость