ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?
Модератор: Saska
Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?
Консьерж определенно нужен, но не в данный момент! через 1-2 года закончат ремонты, жильцов дома прибавится, тогда и за порядком можно будет следить!
Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?
Консьерж нужен однозначно, и не через два года, а сейчас. За год-два загадят и сломают (украдут) все что возможно.
Re: ОПРОС 3: Нужен ли нам консьерж?
Если по 200-300 руб., то нужен. Консьержа нужно обязательно включать в квитанцию квартплаты, платить все удаленно, для тех, кто не живёт.
Вернуться в «Строительство, заселение»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость