Добрый день уважаемые форумчане.
Я тоже закончил ремонт в 3-ке. Когда ехал думал что обманули и ремонт даже не начинали. Когда увидел что сделали просто, был удивлен.Красота спасибо что люди попадаются порядочные.
Ремонт
Модератор: Saska
-
Алексис
- Новичек
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:48
- Город: Геленджик
- Корпус: А
- Секция: 3
- Этаж: 8
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Ремонт
Вот их телефон: 89284107726. Работают четко в 8.00 на работе. Делают остекление в городе самое дешевое.
-
goshabzia1988
- Проходил мимо
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:49
Вернуться в «Ремонт, планировки»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость