Разница цен между корпусами

Вопросы покупки квартир

Модератор: Saska

Аватара пользователя
Saska
Живу я здесь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:43
Город: Москва
Корпус: C
Секция: 2
Этаж: 9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Разница цен между корпусами

Сообщение Saska » 10 июн 2014, 07:38

В принципе балкон уже долден быть отделан - это же фасад здания

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Аватара пользователя
Таня2014
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 21:48
Город: Москва

Re: Разница цен между корпусами

Сообщение Таня2014 » 09 апр 2016, 09:18

ничего себе, оказывается цена зависит от того, где дом стоит, чем красивее виду, тем больше цена, выходит на качество постройки здания никто не смотрит чтоли.

olegg
Живу я здесь
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разница цен между корпусами

Сообщение olegg » 10 апр 2016, 00:16

Таня, а вы совершеннолетняя?, а то вопросы у вас очень детские! Например на форуме в Гелике спрашивать стоимость 2-ки в Питере, но больше всего мне нравится вопрос о стоимости вида из квартиры на её цену, вы думаете квартира с видом на море будет равна квартире с видом на помойку? Кстати ещё куча фактов влияет на стоимость квартиры-в инете они перечислены! Удачи вам!

Аватара пользователя
h2olka
Завсегдатай
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Разница цен между корпусами

Сообщение h2olka » 10 апр 2016, 00:23

olegg писал(а):Таня, а вы совершеннолетняя?, а то вопросы у вас очень детские! Например на форуме в Гелике спрашивать стоимость 2-ки в Питере, но больше всего мне нравится вопрос о стоимости вида из квартиры на её цену, вы думаете квартира с видом на море будет равна квартире с видом на помойку? Кстати ещё куча фактов влияет на стоимость квартиры-в инете они перечислены! Удачи вам!


Да спамерша она, не видно разве?)) оставляет сообщения со ссылками на питерского застройщика, потом задает глупые вопросы по теме, чтобы заметили))


Вернуться в «Покупка квартир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость